Nähtischchen 2. Hälfte 19. Jh.
Hartholz, schwarz lackiert, 1 Lade, beschädigt, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 65 cm, Breite ca. 41 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |